Поздравляем!!!!

9 ноября в Историческом парке «Россия – Моя история» прошло интеллектуально-развлекательное мероприятие, приуроченное к Всемирному дню науки — «Чрезвычайно годный квиз».

В квизе приняли участие пять команд, каждая из которых выбрала себе название. Студенты СГУ назвали свою команду «Чуть выше плинтуса», ученики лицея «Солярис» выбрали название «Орлицы», учащиеся школы № 3 города Энгельс наименовали себя «Мыслители», студенты саратовского техникума железнодорожного транспорта остановились на названии «Экстремалы», а также команда победителей предыдущего квиза «Византийцы».

В команде "византийцы" играют:

1) Умарова Булган Ивановна - учитель истоии и обществознания,

2) Окул Илья - ученик 9 "А" класса,

3) Гришанин Тимур - ученик 9 "Б" класса

Участники прошли все интеллектуальные испытания в три тура, узнали секрет черного ящика, а также с особым рвением ответили на видео вопрос от специалиста по работе с личным составом отдела кадров Управления вневедомственной охраны ВНГ РФ по Саратовской области майора полиции А.В. Штучкина. По итогам викторины победу одержала команда «Византийцы». Победители получили призы от партнера мероприятия — Новое Радио 103.9 FM. Ребята получили много приятных впечатлений и новых знаний, а в перерывы успели отведать вкусного кофе с пирожными в нашем кафе «Престиж». Приятным бонусом для всех участников квиза стала тематическая экскурсия по экспозиции «Романовы» — «Культура и наука XIX-начала XX веков».