Версия для слабовидящих

Телефоны доверия

8-800-2000-122
- единый всероссийский телефон доверия

8 (8452) 929-656
телефон доверия для подростков

8 (8452) 737-473
городской телефон доверия

8 (8452) 490-930
телефонная линия «Ребенок в опасности» СУ СК РФ по Саратовской области

8(8452) 210-058
- уполномоченный по правам человека в Саратовской области

(8452) 74-86-36
- для вопросов по межнациональным и межконфессиональным отношениям
и "Горячая линия" в Федеральном агентстве по делам национальностей monitoring@fadn.gov.ru

Баннеры

Официальный интернет-портал правовой информации

 

 

 

 

 

Список победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019–2020 учебном году

Список победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019–2020 учебном году

    

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

Кол-во баллов

Статус

Учитель

1

Бондарев Данил

8

обществознание

52

призер

Назарова Н.Г.

2

Шустов Станислав

8

обществознание

54

призер

Назарова Н.Г.

3

Панкратова Дарья

9

обществознание

80

победитель

Умарова Б.И.

4

Локтионов Никита

9

обществознание

66

призер

Умарова Б.И.

5

Бочкарева Анастасия

9

обществознание

62

призер

Умарова Б.И.

6

Садовникова Кристина

10

обществознание

61

призер

Сотишвили С.Н.

7

Захарова Марианна

11

обществознание

70

призер

Умарова Б.И.

8

Батыршина Алина

11

обществознание

66

призер

Умарова Б.И.

9

Батыршина Алина

11

математика

21

призер

Бельченко В.А.

10

Шустов Станислав

8

экология

14

призер

Шустикова М.В.

11

Гоголицин Никита

6

ОБЖ

46

призер

Тураева Н.А.

12

Горбулев Никита

6

ОБЖ

40

призер

Тураева Н.А.

13

Антипина Оксана

7

ОБЖ

44

призер

Тураева Н.А.

14

Локтионов Никита

9

ОБЖ

53

призер

Тураева Н.А.

15

Белова Дарья

9

ОБЖ

43

призер

Тураева Н.А.

16

Пояркова Виктория

9

ОБЖ

43

призер

Тураева Н.А.

17

Водянова Анна

11

ОБЖ

62

призер

Тураева Н.А.

18

Краснобельмова Рита

11

ОБЖ

54

призер

Тураева Н.А.

19

Сагитов Руслан

11

ОБЖ

52

призер

Тураева Н.А.

20

Суханова Дарья

5

русский язык

25,5

призер

Ситникова Е.С.

21

Домнин Артем

7

русский язык

30

призер

Сударева Л.А.

22

Белова Дарья

9

русский язык

42,5

призер

Чугунова Т.Н.

23

Краснобельмова Рита

11

русский язык

56,5

призер

Сударева Л.А.

24

Водянова Анна

11

русский язык

56

призер

Сударева Л.А.

25

Таран Алина

11

русский язык

50

призер

Сударева Л.А.

26

Долгова Анастасия

6

история

65

призер

Назарова Н.Г.

27

Поликарпова Дарья

6

история

56

призер

Назарова Н.Г.

28

Рыбин Данила

6

история

53

призер

Назарова Н.Г.

29

Усачева Виктория

6

история

52

призер

Назарова Н.Г.

30

Масляный Иван

6

история

50

призер

Назарова Н.Г.

31

Герцик Александра

7

история

61

призер

Назарова Н.Г.

32

Таран Алина

11

история

52

призер

Умарова Б.И.

33

Барсегян Диана

7

технология

20

победитель

Ступина Н.В.

34

Камнева Ксения

7

технология

20

победитель

Ступина Н.В.

35

Полуянова Дарья

6

технология

12

призер

Ступина Н.В.

36

Салиенко Мария

6

технология

12

призер

Ступина Н.В.

37

Поплавский Владислав

6

технология

11

призер

Плисс Д.В.

38

Ануфриев Александр

6

технология

10

призер

Плисс Д.В.

39

Червякова Мария

5

технология

13

победитель

Ступина Н.В.

40

Кадошникова Варвара

5

технология

11

призер

Ступина Н.В.

41

Суханова Дарья

5

технология

10

призер

Ступина Н.В.

42

Мельникова Милана

5

технология

8

призер

Ступина Н.В.

43

Бодров Данила

4

русский язык

27,5

призер

Пушкова Л.А.

44

Агарева Мария

4

русский язык

26

призер

Пушкова Л.А.

45

Антипина Оксана

7

искусство

35

победитель

Ступина Н.В.

46

Агарев Артем

7

искусство

29

призер

Ступина Н.В.

47

Герцик Александра

7

искусство

29

призер

Ступина Н.В.

48

Рыбин Даниил

6

биология

20

призер

Шустикова М.В.

49

Долгова Настя

6

биология

18

призер

Шустикова М.В.

50

Поликарпова Даша

6

биология

18

призер

Шустикова М.В.

51

Есеньязова Алина

6

биология

16

призер

Шустикова М.В.

52

Кутлубаев Шамиль

7

биология

27

призер

Шустикова М.В.

53

Колотова Валерия

7

биология

25

призер

Шустикова М.В.

54

Магамедшарифов Артур

7

биология

25

призер

Шустикова М.В.

55

Барсегян Диана

7

биология

24

призер

Шустикова М.В.

56

Герцик Александра

7

биология

24

призер

Шустикова М.В.

57

Камнева Ксения

7

биология

24

призер

Шустикова М.В.

58

Московенко Ольга

8

биология

30

призер

Шилова Е.В.

59

Зайнидинова Лариса

8

биология

29

призер

Шилова Е.В.

60

Леонов Илья

8

биология

27

призер

Шилова Е.В.

61

Мигунов Ярослав

8

биология

24

призер

Шилова Е.В.

62

Краснобельмова Рита

11

биология

45,5

призер

Шилова Е.В.

63

Водянова Анна

11

биология

45

призер

Шилова Е.В.

64

Пермякова Яна

11

биология

39

призер

Шилова Е.В.

65

Есеньязова Алина

6

информатика

90

призер

Гуцул С.А.

66

Усачева Виктория

6

информатика

90

призер

Гуцул С.А.

67

Пермякова Яна

11

химия

21

призер

Шилова Е.В.

68

Плисс Леонид

8

химия

22,5

призер

Шилова Е.В.

69

Бондарев Даниил

8

химия

21,5

призер

Шилова Е.В.

70

Зайнидинова Лариса

8

химия

21,5

призер

Шилова Е.В.

71

Коноплин Матвей

7

химия

35

призер

Шилова Е.В.

72

Барсегян Диана

7

химия

34

призер

Шилова Е.В.

73

Заяц Артем

7

химия

33

призер

Шилова Е.В.

74

Антипина Оксана

7

химия

32

призер

Шилова Е.В.

75

Герцик Саша

7

химия

31

призер

Шилова Е.В.

76

Зиновьев  Константин

7

химия

31

призер

Шилова Е.В.

77

Кутлубаев Шамиль

7

химия

30

призер

Шилова Е.В.

78

Иванова Ирина

11

литература

95

победитель

Сударева Л.А.

79

Краснобельмова .Рита

11

литература

90

победитель

Сударева Л.А.

80

Водянова Анна

11

литература

85

победитель

Сударева Л.А.

81

Таран Алина

11

литература

80

победитель

Сударева Л.А.

82

Шаповалова Алина

11

литература

67

призер

Сударева Л.А.

83

Пермякова Яна

11

литература

50

призер

Сударева Л.А.

84

Гузеева Дарья

10

литература

62

призер

Сударева Л.А.

85

Плисс Леонид

8

литература

87

победитель

Сударева Л.А.

86

Долгова Анастасия

6

литература

41

призер

Михеева В.А.

87

Швец Анна

10

право

53

призер

Сотишвили С.Н.

88

Батыршина Алина

11

право

51

призер

Сотишвили С.Н.

89

Безгласная Мария

6

география

16

призер

Колесникова Г.Г.

90

Кутлубаев Шамиль

7

география

40

призер

Колесникова Г.Г.

91

Антипина Оксана

7

география

42

призер

Колесникова Г.Г.

92

Сидорова Саша

10

география

38

призер

Колесникова Г.Г.

93

Швец Анна

10

география

37

призер

Колесникова Г.Г.

94

Лавренов Анатолий

8

физ.культура

52

победитель

Сафонова В.А.

95

Шустов Станислав

8

физ.культура

49

победитель

Сафонова В.А.

96

Заяц Артем

7

физ.культура

54

победитель

Романенко Е.Ю.

97

Герцик Александра

7

физ.культура

43

призер

Романенко Е.Ю.

98

Клочков Владислав

7

физ.культура

39

призер

Романенко Е.Ю.

99

Вьюгин Максим

6

физ.культура

19

призер

Сафронова А.И.

100

Усольцев Максим

6

физ.культура

20

призер

Сафронова А.И.

 

 

Новости

  • Мастерская Деда Мороза

    07 декабря 2019

    В МОУ СОШ 97 была организована выставка поделок "Мастерская Деда Мороза". Спасибо всем ребятам, которые приняли участие!

  • Экскурсия для учеников начальной школы

    06 декабря 2019

    5.12.2019 учащиеся начальных классов встретились с лектором выставочного центра "Радуга", который провел для них экскурсию на тему "Сказочные картины В. Васнецова". Ребята остались очень довольны!

  • Посвящение в читатели

    04 декабря 2019

    3 декабря, в рамках предметной недели начальных классов, учащиеся 1-х классов посетили библиотеку 35. Для них был подготовлен праздник "Посвящение в читатели". Ребята с интересом принимали участие в празднике и остались очень довольны!

  • Своя игра

    04 декабря 2019

    В рамках предметной недели в начальной школе в 3-х классах прошёл интеллектуальный конкурс «Своя игра». Победителем стала команда « 5+» 3-А класса . Поздравляем!!!

  • Внимание!!!

    02 декабря 2019

    Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!

Смотреть все новости
Наш адрес: 410053, г. Саратов, ул. им. В.Г. Клочкова, д.77. Тел/факс: (8452) 52-60-61. E-mail: saratov.school97@yandex.ru