Предметная неделя учителей физики, математики и информатики!

В МОУ "СОШ №97" с 21 февраля по 27 февраля 2019 года прошла предметная неделя учителей естественно-математического цикла.
В рамках предметной недели проводились следующие мероприятия:

Физические опыты в природе среди учащихся 5-х классов (учитель Ануфриев В.П.).

Урок-игра «Счастливый случай» среди учащихся 9-х классов (учитель Гуцул С.А.). Команда 9А класса «Баттлы» и 9Б класса «Пиксели» набрали равное количество очков.

Интеллектуальные состязания по физике среди учащихся 7-х классов (учитель Фефелина И.А.)  Вопросы и задания для игры были составлены с помощью учащихся 9а класса, а также они  были в составе жюри. Места распределились следующим образом:
1 место – учащиеся 7А класса, команда «Физики России»;
2 место – учащиеся 7Б класса, команда «Бумеранг».

Игра-путешествие  «В поисках математических приключений» для учащихся 8а класса (учитель Павлова А.В.). Организаторы мероприятия и члены жюри – учащиеся 10а класса.

Математическая игра «Логические головоломки» для учащихся 6-х классов (учитель Еловенко Н.Н.). Ведущие и члены жюри – учащиеся 11а класса. Места распределились следующим образом:
1 место – команда 6б класса «Формула успеха»
2 место – команда 6а класса «Дважды два»
Поздравляем победителей и призёров!

• Приведи ребенка в спорт!

18 января 2020

Управление по развитию физической культуры и спорта администрации муниципального образования "Город Саратов", в качестве социальной рекламы и в рамках реализации проекта "Приведи ребенка в спорт" подготовлен видеоматериал, направленный на пропаганду здоро...

• Посещение театра

05 января 2020

Учащиеся 5 "Б" класса на каникулах решили отправиться в Саратовский государственный академический театр драмы им. И. А. Слонова на представление "Рождественский фантом".

• Поздравили ветеранов!

30 декабря 2019

В преддверии празднования 75-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне волонтеры 8 «Б» класса и учащиеся МОУ «СОШ № 97» пошли поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны проживающих в микрорайоне школы с Новым годом..

• Внимание!

29 декабря 2019

С 20 января в нашей школе открываются занятия по программированию с 7 до 14 лет (клуб робототехники и программирования "Код Да Винтик").