Версия для слабовидящих

Телефоны доверия

8-800-2000-122
- единый всероссийский телефон доверия

8 (8452) 929-656
телефон доверия для подростков

8 (8452) 737-473
городской телефон доверия

8 (8452) 490-930
телефонная линия «Ребенок в опасности» СУ СК РФ по Саратовской области

8(8452) 210-058
- уполномоченный по правам человека в Саратовской области

(8452) 74-86-36
- для вопросов по межнациональным и межконфессиональным отношениям
и "Горячая линия" в Федеральном агентстве по делам национальностей monitoring@fadn.gov.ru

Баннеры

Официальный интернет-портал правовой информации

 

 

 

 

 

Список победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018–2019 учебном году

 

 

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

Кол-во баллов

Статус

Учитель

1

Герцик Александра

6

искусство

19,5

призер

Ступина Н.В.

2

Зацепилина Светлана

11

химия

23

призер

Шилова Е.В.

3

Барсегян Диана

6

технология

12,5

призер

Ступина Н.В.

4

Камнева Ксения

6

технология

12

призер

Ступина Н.В.

5

Сотишвили Теона

8

технология

14

призер

Ступина Н.В.

6

Водолеева Настя

 

технология

17

призер

Ступина Н.В.

7

Зацепилина Светлана

11

биология

70

призер

Шилова Е.В.

8

Водянова Анна

10

биология

50

призер

Шилова Е.В.

9

Краснобельмова Рита

10

биология

58

призер

Шилова Е.В.

10

Григорьев Андрей

9

биология

41

призер

Шилова Е.В.

11

Григорьев Илья

9

биология

37

призер

Шилова Е.В.

12

Сидорова Александра

9

биология

38

призер

Шилова Е.В.

13

Смирнов Игорь

9

биология

32

призер

Шилова Е.В.

14

Сущевич Людмила

9

биология

36

призер

Шилова Е.В.

15

Трофимов Егор

9

биология

43

призер

Шилова Е.В.

16

Умаров Нурсултан

9

биология

44

призер

Шилова Е.В.

17

Бондарев Данил

7

биология

30

призер

Шилова Е.В.

18

Кузнецов Данил

7

биология

30

призер

Шилова Е.В.

19

Милованов Денис

7

биология

22

призер

Шилова Е.В.

20

Московенко Ольга

7

биология

30

призер

Шилова Е.В.

21

Плисс Леонид

7

биология

27

призер

Шилова Е.В.

22

Камнева Ксения

6

биология

16

призер

Колесникова Г.Г.

23

Таран Алина

10

литература

68

призер

Сударева Л.А.

24

Краснобельмова Рита

10

литература

66

призер

Сударева Л.А.

25

Шаповалова Алина

10

литература

55

призер

Сударева Л.А.

26

Сотишвили Теона

8

литература

25

призер

Чугунова Т.Н.

27

Кирсанова Дарья

8

литература

22

призер

Чугунова Т.Н.

28

Панкратова Дарья

8

литература

22

призер

Чугунова Т.Н.

29

Пояркова Виктория

8

литература

22

призер

Чугунова Т.Н.

30

Бондарев Данил

7

литература

63

победитель

Сударева Л.А.

31

Домнин Артем

6

литература

39

призер

Сударева Л.А.

32

Бабаян Арман

8

география

30

призер

Колесникова Г.Г.

33

Герцик Александра

6

физкультура

15

призер

Агаева В.А.

34

Зиновьев Константин

6

физкультура

15

призер

Агаева В.А.

35

Магамедшарифов Артур

6

физкультура

14

призер

Сафронова А.И.

36

Зайнидинова Лариса

7

физкультура

25

призер

Агаева В.А.

37

Лавренов Анатолий

7

физкультура

26

призер

Агаева В.А.

38

Милованов Денис

7

физкультура

26

призер

Агаева В.А.

39

Шечков Артем

7

физкультура

29

призер

Агаева В.А.

40

Антипина Оксана

6

история

70

призер

Назарова Н.Г.

41

Домнин Артем

6

история

62

призер

Назарова Н.Г.

42

Бондарев Даниил

7

история

58

призер

Назарова Н.Г.

43

Зайнидинова Лариса

7

история

64

призер

Назарова Н.Г.

44

Кузнецов Даниил

7

история

62

призер

Назарова Н.Г.

45

Андрущенко Богдан

8

история

68

призер

Умарова Б.И.

46

Пояркова Виктория

8

история

58

призер

Умарова Б.И.

47

Садовникова Кристина

9

обществознание

60

призер

Умарова Б.И.

48

Сущевич Людмила

9

обществознание

65

призер

Умарова Б.И.

49

Таран Алина

10

обществознание

65

призер

Умарова Б.И.

50

Ефимова Вероника

11

обществознание

56

призер

Умарова Б.И.

51

Максимова Настя

11

обществознание

51

призер

Умарова Б.И.

52

Антипина Оксана

6

ОБЖ

52

призер

Тураева Н.А.

53

Домнин Артем

6

ОБЖ

42

призер

Тураева Н.А.

54

Заяц Артем

6

ОБЖ

46

призер

Тураева Н.А.

55

Зиновьев Константин

6

ОБЖ

36

призер

Тураева Н.А.

56

Клочков Владислав

6

ОБЖ

39

призер

Тураева Н.А.

57

Коноплин Матвей

6

ОБЖ

44

призер

Тураева Н.А.

58

Осадчий Иван

9

ОБЖ

63

призер

Тураева Н.А.

59

Сущевич Людмила

9

ОБЖ

65

призер

Тураева Н.А.

60

Арискина Мария

11

ОБЖ

82

призер

Тураева Н.А.

61

Ефимова Вероника

11

ОБЖ

84

призер

Тураева Н.А.

62

Максимова Настя

11

ОБЖ

77

призер

Тураева Н.А.

63

Тюрина Александра

11

ОБЖ

74

призер

Тураева Н.А.

64

Локтионов Никита

8

математика

21

призер

Фефелина И.А.

65

Зайцев Максим

4

математика

21

призер

Королева М.З.

66

Кадошникова Варвара

4

математика

21

призер

Фомина И.В.

67

Клочков Александр

4

математика

23

призер

Фомина И.В.

68

Шарипова Анастасия

4

математика

21

призер

Королева М.З.

69

Гузеева Дарья

9

русский язык

39,5

призер

Чугунова Т.Н.

70

Садовникова Кристина

9

русский язык

45

призер

Чугунова Т.Н.

71

Клемина Валерия

4

русский язык

30,5

призер

Фомина И.В.

72

Крайнюкова Настя

4

русский язык

27,5

призер

Королева М.З.

 

  

  

 

 

 

 

Новости

  • Участие в акции "Я-заметный пешеход!"

    11 декабря 2019

    С 3 по 7 декабря 2019г. проходила акция «Я – заметный пешеход!»

  • Мастерская Деда Мороза

    07 декабря 2019

    В МОУ СОШ 97 была организована выставка поделок "Мастерская Деда Мороза". Спасибо всем ребятам, которые приняли участие!

  • Экскурсия для учеников начальной школы

    06 декабря 2019

    5.12.2019 учащиеся начальных классов встретились с лектором выставочного центра "Радуга", который провел для них экскурсию на тему "Сказочные картины В. Васнецова". Ребята остались очень довольны!

  • Посвящение в читатели

    04 декабря 2019

    3 декабря, в рамках предметной недели начальных классов, учащиеся 1-х классов посетили библиотеку 35. Для них был подготовлен праздник "Посвящение в читатели". Ребята с интересом принимали участие в празднике и остались очень довольны!

  • Своя игра

    04 декабря 2019

    В рамках предметной недели в начальной школе в 3-х классах прошёл интеллектуальный конкурс «Своя игра». Победителем стала команда « 5+» 3-А класса . Поздравляем!!!

Смотреть все новости
Наш адрес: 410053, г. Саратов, ул. им. В.Г. Клочкова, д.77. Тел/факс: (8452) 52-60-61. E-mail: saratov.school97@yandex.ru