Решаем вместе

Оказание первой помощи ребенку в жизнеугрожающих состояниях ребенка

Проблема, на решение которой направлен проект - несвоевременно или неграмотно оказанная первая помощь ребенку

в критических, жизнеугрожающих состояниях, что может привести к смерти ребенка, инвалидности или длительным срокам реабилитации. Наиболее актуальна эта проблема для родителей, имеющих детей в возрасте от 0 до 7 лет, так как именно они длительное время проводят с ребенком. Дети в возрасте от 0 до 7 лет образуют группу наиболее высокого риска по отравлениям, утоплениям, удушью дыхательных путей инородным телом и т.п. Родители, в большинстве случаев, не владеют практическими навыками оказания первой помощи ребенку до приезда специалистов или делают это неправильно. Проект направлен на проведение для родителей детей в возрасте от 0 до 7 лет бесплатных, практических курсов «Оказание первой помощи ребенку в критических, жизнеугрожающих состояниях» в городе Саратове и Энгельсе Саратовской области. Формирование практических навыков у родителей позволит им не растеряться в экстремальных ситуациях и действовать по четкому алгоритму оказания первой помощи ребенку до приезда специалистов - правильные действия спасут ребенку жизнь, уберегут от инвалидности и сократят сроки реабилитации.

«Оказание первой помощи ребенку в жизнеугрожающих  состояниях ребенка» курс предназначен прежде всего для родителей  имеющих детей от 0 до 7. В результате прохождения курса Вы получите практические навыки  грамотного и своевременного оказания  первой помощи ребенку в кризисных ситуациях практические занятия будут вести квалифицированные инструкторы.

Запись на курс  будет  проводиться по предварительной записи  по тел +7936 6353030. По адресу: ул. Пугачева, 98/100.