Решаем вместе

Отзыв родительского комитета

Наша столовая – это любимое место и учеников, и учителей. В ее обустройстве продумано все: от вкусной, качественной и, главное, полезной пищи до высококлассного сервиса. Ведь здесь можно не только пообедать и физически набраться сил к постижению наук, но и обогатиться духовной пищей: пообщаться в спокойной непринужденной обстановке с друзьями и одноклассниками, обсудить свои планы, встретить бывших учеников. И, недаром, всех словно магнитом тянет в столовую. Попадая в просторный, красиво и со вкусом декорированный зал столовой ты словно оказываешься в уютной теплой домашней обстановке, где пахнет ароматным свежеиспеченным хлебом.  А доброжелательные повара всегда помогут в выборе блюд, тем более нас постоянно балуют новинками.

Председатель родительского комитета

Отзывы родителей

«Мои дети учатся в данной школе вот уже восьмой год. Младший школьник в этом году пошёл во второй класс.  С самого начала учебного процесса, детей начали кормить в школе горячим питанием. Со слов сына, он очень доволен школьным питанием, всегда рассказывает чем кормили. На сегодняшний день я как родитель троих школьников могу с уверенностью сказать, что наша школьная столовая всегда отвечала и отвечает всем стандартам. Ранее, имея возможность посещать школу, всегда замечала, что в столовой светло, чисто и уютно. Нет претензий . Кормят вкусно и порции большие говорит сын».

«Наша дочка учится во втором классе и всегда очень хорошо отзывается о питание в столовой. Я имела возможность посетить школьную столовую и посмотреть, как и в каких условиях питается мой ребёнок. Вкусно пахнет свежей выпечкой, приготовлено все вкусно, меню разнообразное. Так же хотелось бы отметить саму атмосферу школьной столовой: уютно, чисто, повара и работники столовой доброжелательны».

«Говоря о школьном питании, нельзя забывать о том, что оно напрямую связано со здоровьем наших детей. Мой сын учится в 4 Б классе. Предлагаемая пища в нашей столовой вкусная, сытная и разнообразная. Сын каждый раз очень доволен. Спасибо руководству школы и поварам!»

«В школьной столовой мой ребёнок с удовольствием кушает. Говорит очень вкусно всегда, а в этом году ещё лучше стало говорит. Фрукты, овощи, выпечка, второе очень нравятся детям. Спасибо работникам столовой».

«Все хорошо, сын ни разу не жаловался. Кашу тоже кушает, он и в детском саду кашу ел, и сейчас просит чтоб я ему сварила. И второе тоже всё нормально».